Обогрев кровли и водостоков ТСЖ и управляющими компаниями
Дом человека это не просто место жительства. Древние люди спасались от хищников в пещерах. Средневековые жители спасались от врагов за стенами каменных замков. Современный человек прячется дома от суетливого внешнего мира. Дом - это безопасность, укрытие, кров. Выражение «лишиться крова» означает стать бездомным, то есть лишиться крыши над головой.
Крыша – это не только часть строения, но и гарантия безопасности, защита от непогоды и других неблагоприятных условий. А потому хороший хозяин всегда следит за состоянием дома. Если вы живете в частном секторе, то проблема очистки кровли стоит не так остро, как в многоквартирном доме.
Ежегодно в России от падения сосулек и снежных глыб в городах страдают тысячи людей. Управляющие компании и ТСЖ, ответственные за содержание жилого фонда, не всегда могут справиться с проблемой. Порой не представляется возможным очистить крышу здания из-за особенностей конструкции. Кроме того, работники, нанятые для этих целей, ломами и лопатами зачастую пробивают кровельное покрытие, что приводит к протечкам и необходимости чаще тратиться на восстановительный ремонт.
Хорошим решением проблемы может стать обогрев кровли и водостоков греющим кабелем Optima Heat. Дело в том, что наледь и сосульки образуются, когда у крыши не совсем качественное покрытие, или при резком изменении погоды зимой. Греющий кабель Optima Heat позволяет поддерживать плюсовую температуру кровли, что приводит к постоянному таянию снега.
Простота монтажа и высокая надежность греющего кабеля Optima Heat – это гарантия защиты кровли дома от повреждений. Это шанс навсегда избавиться от проблем, связанных со сходом снега и льда с крыши. Кроме того, обогрев кровли позволяет значительно сэкономить, избавляя от необходимости нанимать рабочих для расчистки снега.
Греющий кабель Optima Heat – это современное и безопасное решение для обогрева крыши от наледи и сосулек. Хороший хозяин всегда выбирает безопасность и комфорт, а значит, выбирает Optima Heat.
"Установили в прошлом году кабель фирмы «Оптима», на пробу, на те куски кровли, где всегда были огромные наледи и сосульки по полтора метра, которые мешали проходу людей и создавали опасность. Зима в Санкт-Петербурге была очень снежная, кабель себя оправдал! В тех местах где он проложен, небыли даже снега! Жильцы ходили спокойно, не оглядываясь на верх, и экономия большая, в связи со сбросом наледи и проломами в кровле! В этом году решили, проложить кабелем всю оставшуюся крышу. И для экономных скептиков: электроэнергии потребляет мало!"
Слонимская Оксана Григорьевна, председатель ТСЖ "Беседка" в Санкт-Петербурге по адресу Трамвайный проспект, д.13, к.4
ВНИМАНИЕ! Все фотографии КЛИКАБЕЛЬНЫ! Для увеличения КЛИКНИТЕ по картинке!